Детские рисунки

К 140-летию Я. Купалы и Я. Коласа объявляется конкурс детских рисунков 03.05.2022

Центр белорусской культуры Даугавпилсской городского самоуправления приглашает учащихся подготовительных групп детских садов и школьников принять участие в конкурсе рисунков, посвященном 140-летию со дня рождения классиков белорусской литературы Янки Купалы и Якуба Коласа. По итогам конкурса 30 июня 2022 года состоится награждение победителей и выставка лучших работ.

Библиотека объявляет конкурс детского рисунка «Моя семья в Дигицентре» 06.11.2019

Крепкая семья – это основа государства, поэтому Латгальская Центральная библиотека Месяц патриотов открывает конкурсом детских рисунков под названием «Моя семья в Дигицентре».

Нам пишут: Почему детские рисунки на доме в Крепости заменили ч/б фотографиями? 10 15.08.2018

В редакцию портала Gorod.lv обратилась читательница, которая поинтересовалась: почему на одном из домов в Крепости поменяли привычную экспозицию из детских рисунков с видами города.

Календарь самоуправления на 2016 год украсили детские рисунки 1 01.12.2015

30 ноября в Даугавпилсской городской думе состоялось открытие выставки учащихся Саулес школы, а также прошла презентация календаря самоуправления на 2016 год с детскими рисунками.

В Управлении образования, культуры и спорта Балвского края можно посмотреть выставку детских творческих работ "Латвия глазами ребенка" 07.11.2013

В честь 95-летия со дня провозглашения Латвийской Республики Управление образования, культуры и спорта при самоуправлении Балвского края организует выставку детских творческих работ "Латвия глазами ребенка", сообщает портал Балвского края.

На сайте Ливанского края создана е-выставка детских рисунков 06.11.2013

В рамках проекта "Природная терапия" создана выставка детских рисунков "Я и ты – друзья на век", информирует портал Ливанского края.

О чем расскажут детские рисунки 14.11.2011

Беря в руки карандаш и водя им по бумаге, дети выплескивают свои эмоции, прорисовывают свое состояние, настроение, страхи. Внимательно рассматривая детские рисунки, взрослый может понять отношение к окружающим, переживания и фантазии юного художника.